100%

0021428 :: SPIDAN

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть 0021428 производства SPIDAN, чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей 0021428 - SPIDAN из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 


Бренд

                                                                                                                

SPIDAN является торговой маркой концерна GKN и ведущим в мире производителем и поставщиком приводных валов на конвейеры автопроизводителей. Концерн GKN основан в 1759 году и на сегодняшний день является мировым лидером в области производства автомобильных трансмиссий, занимая более 35% мирового рынка и действуя более чем в 40 странах мира.

Производственные мощности SPIDAN имеют сертификат качества ISO 9001.

Приводные валы SPIDAN поставляется на конвейеры Audi, BMW, Ferrari, Ford, Mercedes, VW, Saab, Porsche, Mazerati, Mitsubishi, Toyota, Nissan, Volvo, Lamborghini и многих других крупнейших автопроизводителей Европы и Японии.

 

Продукция Spidan — это:

  • приводные валы
  • шарниры равных угловых скоростей
  • пыльники для приводных валов и ШРУСов
  • крестовины
  • Страна : Англия


Видели продажу

по более привлекательной цене?

Позвоните, напишите и получите скидку!

Ваше Имя
Номер телефона
Где нашли дешевле? (ссылка)
0